Итоги «кубка Чувашской республики по компьютерному спорту 2022»

Автор

4 декабря 2022г прошли наши первые финальные игры на «кубке чувашии по компьютерному спорту 2022». Открыли их команды по дисциплине «боевая арена» играми в Dota 2.
Победители:
1 место:  команда КиберклубЧГУ ( команда Чувашского ГосУниверситета)
2 место: команда kururumi ( сборная команда ЧР)
3 место: команда PolyKEKW (команда Московского Политеха)
сетка: https://challonge.com/ru/lbc3ik2k
Победители награждены медалями и дипломами МинСпорта Чувашии, подарки подготовил партнер кубка: магазин электроники АФРИКА https://afrika21.ru/

10 декабря в «Кубке Чувашии по компьютерному спорту» участвовали спортсмены по дисциплине «соревновательные головоломки.» Игры в Clash Royale в режиме онлайн начались в 18-00. Очень активное участие принимали учащиеся МБОУ «Комсомольская СОШ №1» под руководством тренера Родионова П.В.
ИТОГОВОЕ распределение мест:
⃣ место Никитин Григорий (Чебоксары)
⃣ место Сухомлин Олег (Мариинский Посад)
⃣ место Бычков Максим (Чебоксары)
⃣ место Филипов Александр (с.Комсомольское)

11 декабря «кубок Чувашской Республики по компьютерному спорту 2022» по Counter-Strike: Global Offensive проходил в COLIZEUM Camp Чебоксары | Кибер арена. Восемь команд, прошедшие через сито трех отборочных этапов встретились лицом к лицу в жаркой битве. Групповой этап а затем синг на вылет помог выявить сильнейшие команды Чувашии.
Встречаем победителей !!!
1 место: mger.csa
2 место: Noble Spog
3 место: Chel
Победители получили заслуженные медали и дипломы от МинСпорта Чувашии, а так же подарки от сети магазинов электроники Африка (https://afrika21.ru/)
сетка : https://challonge.com/ru/ar91mwo0
#СОНКО21 #МИНЭК21 #ФПГ #киберспорт #киберспорт_Чувашии #ФКС_Чувашии#кубок_Чувашии_по_киберспорту_2022