ПЕРВАЯ В СНГ ПРОГРАММА «КИБЕРСПОРТСМЕН ФКС РОССИИ»

Автор

Федерация компьютерного спорта России представляет программу «Киберспортсмен ФКС России» — первое в СНГ объединение киберспортивного сообщества с доступом к специально разработанным партнёрским акциям, скидочным программам, эксклюзивным турнирам — и рядом других преференций.

Программа разработана Федерацией компьютерного спорта России при поддержке ведущих представителей своих отраслей — как на федеральном уровне, так и в регионах. Спектр партнёров охватывает все аспекты жизнедеятельности киберспортсмена: от профессионального оборудования до мест тренировок, от развлечений до изучения иностранного языка.

«Киберспортсмен ФКС России» — гораздо большее, чем обычная партнёрская программа. Это коммуникационная платформа, объединяющая участников соревнований, зрителей трансляций, болельщиков.

Возможности, которые предоставляет Программа:

  • Войти в официальное сообщество российских киберспортсменов
  • Участвовать в эксклюзивных турнирах с ценными призами
  • Иметь постоянный доступ к преференциям, акциям и скидкам, которые предоставляют постоянные партнёры программы
  • Побеждать в конкурсах и розыгрышах с киберспортивными призами, включая билеты на международные турниры и закрытые автограф-сессии

И это только часть разработанных на данный момент возможностей, которые становятся доступны Киберспортсменам ФКС России. К участию в Программе приглашаются все желающие от 18 лет, ознакомиться с правилами и зарегистрироваться можно по ссылке.